Три Толстяка

Бар-маркет

Собрались сегодня первый раз посетить этот бар, заранее позвонили, чтобы уточнить на счет кальяна, девушка по телефону очень вежливо с нами пообщалась и сразу предложила забронировать столик. Встретил нас очень приветливый официант Роман, предложил самим выбрать, где бы мы хотели присесть, а поскольку кальян можно курить и в зале для некурящих, мы выбрали его - там поуютнее и легче дышится. Единственный минус - деревянные стулья, на которых устаешь сидеть, а в зале для курящих диванчики. Поскольку мы не были голодны, не попробовали ничего из меню, но обратили внимание, что практически все блюда идельно подходят к пиву, а его в карте бара огромный выбор, как и полагается в таком заведении. В том числе самое вкусное и любимое Тиммерманс Крик. Кальян нам делали довольно долго, но он был очень вкусный, а официант и бармен не оставляли без внимания и замечали, если что-то не так даже тогда, когда мы этого не замечали) второй кальян был еще вкуснее! Однако наслаждались ими мы не очень долго. В общем в баре очень понравилось, атмосфера и обслуживание отличное, возможно лишь не хватает охранника, который мог бы предотвратить любые конфликные и предконфликтные ситуации. Мы открыли для себя новое место приятно провести вечер, обязательно вернемся снова!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ваши предложения обязательно будут учтены! Ждем Вас снова!