Три Толстяка

Бар-маркет

Короч, когда то я был молод и любил такую вещь как жульен, его в паре мест подавали так: между кусками слоеного теста куриное филе, грибы и фирменный соус. Это блюдо я любил ппц как и был готов душу дьяволу за него продать. Но потом оно резко исчезло и под видом жульена стали подавать непотребство в виде сто граммовой х*рни в мини сковородочке, без намека на тесто, и таких можно 5 штук съесть и не наесться, хотя каждая из них по цене нормального жульена. Ну это я рассказываю про другие кафешки. А сегодня зашли с женой в Три Толстяка и я заказал себе новое блюдо, скоблянку по-уральски, вроде бы так называется. Офигеть. Прям как тот, офигенный, мой любимый, НЕ маленький, полноценный жульен, тока с говядиной (а это ничем не хуже чем с курицей). Я и раньше любил Три Толстяка, за бизнес ланч, на котором задешево можно обожраться нереально, при этом на бизнесе вполне полноценные блюда, в отличие от других мест, где на бизнесе подают какой то трэш и "демо версии" нормальных блюд. Одна карбонара в Трех Толстяках просто божественная, и для бизнеса нифига не маленькая порция, можно обожраться одной ей. В общем рекомендую.

Добрый день. Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. Очень рабы, что Вам все понравилось. Будем рады увидеть вас снова.