Три Толстяка

Бар-маркет
  • Сыромолотова, 7а
  • Каменные палатки 440 м

Закончились славные времена данного бара! Хотелось бы отметить, что к персоналу претензий нет, а вот ко всему остальному.... Начну с того, что как к вам не зайдешь все разливное пиво которое кстати (не самые дешевые цены) просто не свежее (обидно когда ты приходишь в бар, что бы насладиться вкусным пенным напитком, а получаешь в итоге никакой кислый продукт). Может быть стоит заказывать чуть меньше если не получается реализовать продукцию вовремя пока еще продукт свежий?? Момент второй, когда работает вытяжка, особенно когда она дует в спину, чувство как будто ты на Северном полюсе! К кухне особо претензий нет (правда кальмары в кляре у вас с особым специфическим запахом, ощущение, что не первой свежести).

• Добрый день наш дорогой гость. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень строго следим за сроками реализации как бутылочного, так и разливного пива. Этот же принцип распространяется у нас и на кухню. Если у Вас возникли подозрение, как Вы утверждаете на свежесть кальмаров в кляре, Вы могли донести эту информацию до менеджера зала, который оперативно разрешил бы этот вопрос. Для нас важно Ваше мнение, так как критика позволяется становиться лучше, ведь мы работаем для вас.