Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

23 февраля с друзьями вечером посетили это заведения, так как волею судеб отмечали не далеко у друга праздник и не хватило времени пообщаться а у него маленькие дети, то выбор пал на три толстяка! Очень удивило что в этом заведении есть курящий зал, но так как курим в нем и сели. Цена на пиво приятно удивила, крушовице темный 199 рублей, да и еще и акция по нему была! Официант Анна очень приятная девушка, мило улыбалась, быстро все приносила и во время убирала посуду!
Цены в меню не дорогие, что вызвало некоторое недоумение, но после заказа все стало понятно.
Колбаски отвратительного качества, подаются с квашеной залежалой капустой, гренки обжаренные видно в старом фритюрном масле, очень жирные, и не вкусные.
Стейк жесткий, и как будто старый!
В результате вкусное пиво, хорошее обслуживание, не высокие цены и отвратительная кухня!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно проведем проверку работы кухни и работу с персоналом! Будем надеяться, что Вы дадите нам второй шанс и посетите нас снова!

• Так в ваших заведениях, все-таки, курят или нет? Автор отзыва написал правду?

• В заведении есть зал для курящих? И меня это весьма удивило. Вообще-то, подобное уже более года является нарушение закона "о курении в общественных местах". Мне стало любопытно и я позвонила уточнить данный "факт". Мне сообщили, что это, "видимо, провокация" и не знают, "с чем связано", т.е. меня убедили в том, что "ни в одном баре не курят".

• Ну знаете ли! Возьмите сами и сходите в три толстяка на визе! Мы были вечером, и все курили во втором дальнем зале!
    А то что на отзыв ответили и ничего про курение не сказали, что это провокация, это вам не факт!

• Честно говоря, проверять лично нет желания, но как я уже написала в комментарии в другом отзыве (тоже люди пишут, что курят в их заведениях, во всех районах), нужно в таком случае, нужно вызывать наряд полиции, они приезжают, выписывают штраф, потом еще регулярно приходит участковый-следит за обстановкой. Как говорится, они создали прецедент, с чего они возомнили себя "и царем, и богом" и стали плевать на закон, делая то, что ИМ заблагорассудится? Если они так сделали и никуда не сообщать, то и другие будут "подтягиваться". Но в центре города, конечно, такого нет, строго за этим следят.

• Позвольте спросить, а Вы ярый борец за правду ? Или , тот факт что не выписанный штраф за курение в общественных местах не дает вам спокойно спать ? Или бы вы все таких хотели что бы этот штраф положили вам в карман за молчание ? 😄Если честно, то мне непонятна ваша негативная позиция к этому заведению , видимо все таки попахивает обидой и предвзятым отношением 👹
    Видимо все таки пора снова начать сжигать ведьм на дворцовой площади ? 😄😄🔥

• Если Вам станет легче (и "даст Вам спокойно спать" :-D ), то могу пояснить, что ДА, я вот такой "ярый борец за правду", а вообще, просто у меня достаточно высокий уровень социальной ответственности (видимо, в отличии от Вас). :) Какое может быть "предвзятое отношение" и, тем более, "обида", если я даже ни разу там не была? :) Просто я ВСЕГДА буду делать, что "должно" (МНЕ "должно, таково МОЕ желание), в данном случае, я в большинстве ситуаций вот так поступаю (стараюсь, по крайней мере), если где-либо нарушают закон (в данном случае, именно закон "о курении в общественных местах"), то я обязательно об этом сообщу в компетентные органы. А смысл (опять же, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для меня) в этом весьма прост-в данном заведении (и им подобных) создают ПРЕЦЕДЕНТ, а если не будет никаких попыток, как говорится, "пресечь на корню", то и в других заведениях могут появиться подобные нарушения.

• В отличии от меня ? 😹 это как вы определили, позвольте спросить ? 😄
    Если вы ни разу не были в этом заведении тогда как вы объективно можете что-либо писать ? 😄
    ДолжнО? 😹😹😹 Вы вроде взрослый человек и надеюсь что понимаете что Никто Никому Ничего Не Должен, кроме детей своим родителям !!!!
    Мой вам совет, готовьте дома и посещайте театр.
    И опираясь на ваши высказывания все больше склоняюсь к тому что все таки в вас сидит огромная и большая 🐸 и не удовлетворение 😎👍😹😇

• Я написала: "ВИДИМО", т.е. это лишь мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ-не более того, и "определила" я это, исходя из того факта, что Вы буквально "С ПЕНОЙ У РТА" защищаете ЕДИНСТВЕННОЕ, ДАННОЕ заведение. "Позвольте Вас спросить"-а с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? Вы-сотрудник данного заведения? Или, может, БЫВШИЙ сотрудник? Или, может посетитель? Хотя у Вас в аккаунте указан город "Барнаул", что ж так задевают-то комментарии на заведение в ЕКАТЕРИНБУРГЕ? :-D К тому же, у Вас нет "ни одного отзыва", а также, комментарии, касающиеся исключительно данного заведения. :) Далее. "ДОЛЖНО"-у Вас, видимо, еще и с адекватным восприятием информации проблемы? :) Вы, "вроде, взрослый человек и надеюсь, что понимаете". :-D Я ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКО написала: "...Просто я ВСЕГДА буду делать, что "должно" (МНЕ "должно, таково МОЕ желание)...", т.е. (поясняю ЕЩЕ раз, для ОСОБО непонятливых-Я так считаю нужным, ДЛЯ СЕБЯ или Вы действительно считаете, что САМ человек ТОЖЕ "ничего не должен" даже СЕБЕ? :) Ну, а насчет "только ребенок должен своим родителям"-что за чушь? В данном случае, если уж на то пошлО, скорее, обоюдные обязательства, в частности, больше каждый РОДИТЕЛЬ должен своему ребенку (и морально, и юридически)-так как это желание ВЗРОСЛОГО человека (зачать и родить ребенка), а если ребенок что-либо должен родителям, то это уже вопрос воспитания-во-первых, ну, и, конечно, в законе прописано, что взрослые дети должны помогать "немощным родителям", да, не без этого. Или Вы желаете это ЗДЕСЬ обсудить? Могу пояснить, что данный ресурс не место для подобной демагогии, к которой, кстати, Вы, не вполне способны, т.к. даже в простейших фразах допускаете достаточно глупые ошибки: "...огромная и большая и не удовлетворение"-стилистически безграмотно построенная фраза, если уж есть прилагательное "большая", то зачем писать еще и "огромная". Далее. "...не удовлетворение"-существительное, если Вы хотите написать "неудовлетворенность", то так и нужно. Но, кстати, как говорится, "У КОГО ЧТО БОЛИТ", тот о том и говорит. :) Сразу видно Ваши проблемы с "БОЛЬШОЙ и ОГРОМНОЙ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ". :-D И, "позвольте спросить", КАКИМ образом Вы ЭТО "определили"? :-D Да, советы СЕБЕ давайте, а я буду делать то, что МНЕ хочется и готовить ТАМ, где МНЕ хочется, и ходить в заведения, в какие МНЕ хочется, и посещать "театры" и т.д. ТАК ЖЕ, какие Я пожелаю. :) Да, кстати, я ведь ПРЕДЕЛЬНО четко ответила на Ваш вопрос (то, что это моя гражданская ответственность), а вот Вы из кожи вон лезете, пытаясь (ЗАЧЕМ-то) доказать, что "заведение хорошее, а вы все здесь не правы"-честно говоря, забавно смотреть на столь жалкие потуги оправдаться. :) Я не хочу с Вами контактировать, Вы мне НЕ интересны. Если Вам не хватает интеллекта это понять и/или Ваше больное самолюбие уязвлено настолько, что Вы не в силах принять предельно аргументированную точку зрения, а также, соответствующий отказ от контакта с Вами, то Вы мне, конечно, ответите и/или продолжите писать мне и дальше, но с МОЕЙ стороны последует лишь ИГНОРИРОВАНИЕ. :)

• Ну и в добавок ... Прочитав ваши все ваши отзывы , не нашел в них ничего положительного. Очень люблю одну поговорку , которая очень помогает мне по жизни: "Если хочешь найти причину в ком-то , найди сначала ее в себе"

• И в правду, ведьмочка))))

• 😹😹👍
    Спасибо большое за отличное настроение , очень вы меня позабавили 😄🐸