Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Именно в этом филиале я была дважды, и дважды нас кинули с футболом. А приходила я туда именно за этим. Первый раз включили только 2 тайм со звуком, до этого звука не было, второй раз и вовсе посмотрели только первые с 3 по 6 минуту. После чего снова включили музыку. Трансляции спортивных событий -указано на главной странице сайта, на входе висит расписание тех самых событий, а звука нет. Объяснение - "мы вобще-то не спортивный бар"! Ок. Зачем тогда анонсировать такие вещи, как футбол?! И вчера за 20 минут до визита я ведь спросила, будут ли показывать игру, и не получится ли как в прошлый раз, когда мы весь первый тайм объясняли, что нам нужен звук? -"Нет, сегодня такого не повторится, приходите." пришли. И что? Звук выключают, объясняя это тем, что: 1) у нас вобще-то не спорт-бар, 2) в соседнем зале празднуют день рождения, и им нужна музыка. Я не против, действительно причина, но за 20 то минут менеджер не знала, что у неё день рождения в соседнем зале???? В прошлый раз я решила не писать ни отзывы, ни просьбы разобраться-ведь включили всё-таки, но может хватит?! Ведь она знала, что звоню ей именно я, и что без звука я смотреть не согласна. Это издевательство, ребят. К филиалам на Вайнера и Белореченской претензий нет, но я там и футбол не пыталась смотреть, по крайней мере важные для меня матчи Спартака. А живу я в соседнем доме, и ходить мне удобноее именно сюда. И, что странно -в зале крайний раз кроме нас двоих никого не было. Видимо люди уже просто не идут сюда, ибо знают -футбол им не посмотреть. В связи с этим: либо 1) разберитесь пожалуйста в этой ситуации, 2) не анонсируйте спортивные события, если вы не спортивный бар.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, по какому адресу Вы посетили бар. Приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!