Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Сидели в этом заведении с друзьями. Очень понравилось. Есть зал для курильщиков, что радует так как во многих подобных местах запрещено курить. Так же из плюсов хочу отметить достаточно недорогое меню. ЕСли идти с подругой,например, можно хорошо посидеть на 2000 руб на двоих. ПРиветливые и вежливые официантки, про это тоже хочется сказать.

Теперь к...

Теперь к минусам: контингент. Не всегда соответствует этому бару. Бывает что сидят шумные компании, извините за выражение, гопников. Которые орут, матерятся когда напиваются. Это портит впечатление.

А так если прийти в выходные посмотреть под пиво футбол или хоккей, или просто отдохнуть с друзьями когда на улице холодно и неприятно - самое то!!! В целом бару Три Толстяка твердая 4!

• Самое забавное, что при звонке администратор пыталась меня уверить: "Что Вы, конечно же у нас не курят!", а на вопрос: "т.е., по-Вашему, Вас дискредитирует Ваш посетитель и пишет неправду?", мне ответить так и не смогли, только сказали, что "может, он был пьян". :) Не "во многих подобных местах запрещено курить", а ВЕЗДЕ, ВО ВСЕХ заведениях общепита, а в заведениях ДАННОЙ сети просто нарушают закон и абсолютно осознают это, при этом не комментируя отзывы, где посетителями указывается, что "курить можно". Данное нарушение закона создает ПРЕЦЕДЕНТ, т.е. в других заведениях (особенно, находящихся поблизости) тоже решат, что "курить можно" и так же, "подтянутся", якобы, "а чем мы хуже, вон, в этом же заведении можно, а почему у нас нельзя". Видимо, считают себя какими-то особенными, так же, как, например, и те, кто ездит по встречной полосе и т.д., закон нарушают потому, что "так захотелось" и "никто не указ".

• курят там, точно это знаю) пьяна не была))

• Значит, постоянно врут. Видимо, нужно еще раз вызвать туда наряд полиции, раз с одного раза не дошло.

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!