Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Из всех заведений, представленных данной сетью - бывали пока что только в двух: в этом и на Татищева. Радует то, что бар представлен почти в каждом районе и при этом ни кухня, ни обслуживание, ни атмосфера, как минимум в двух, отсмотренных не отличаются и не проигрывают друг другу ни в чём.
В первую очередь хочется сказать об атмосфере. Здесь приятно находиться как за столом, так и за барной стойкой, так же и на летней веранде. Брагодаря оформлению, делению пространства, кухне и обслуживанию не покидает ощущение того, что находишься в чешской козловне, что безусловный плюс для пивного бара на Урале.
К посещению именно это заведения расположил адрес - очень близко к дому, а до этого как раз посетили на Вайнера такое же из сети. Зал здесь поделен иначе, из за чего первоначально о существовании второго агромного помещения не было известно, но что приятно удивило. в основном помещении приятно сидеть у окна во всю стену, хоть и "не центральная" панорама, но обзор всегда приятно радует глаз.
Здесь мы попробовали картофельный панкейк со свининой (который почему то отсутствует на сайте заведения в меню, или же мы как то не так смотрели после), огромная порция
, опять же почти додтягивающая до чешской! идеальная пропорция мяса и картофеля. красивая подача! А вот сырные палочки немного расстроили, маленькие и скорее из сырного теста по консистенции, чем из сыра. Но неизменно перфектные гренки быстро исправили ситуацию!
Очень приятное место " на уровне" на ВИЗе - приятно радует наличием! Рекомендую, особенно если лень далеко выходить в выходной ;)

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!