Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Отвратительное кафе, ходим туда с 2014 г. По началу были в восторге, все устраивало все нравилось, но последний поход в это заведение просто отбил всякое желание заходить туда. Отвратительное мясо, пересушенное, не прожует даже собака, на критику, менеджер вместо извинений начала оскорблять, да вы вообще в алкогольном опьянение, вы не адекват. Так же с мясом подали помидоры, так эти помидоры имели вкус плесени, получается продукты в этом заведение не списывают, а подают. Пиво тоже стало плохим, похоже разбавляют, но это мои догадки. Больше туда ни ногой.

Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
У нас каждый день все блюда проходят брокераж и старые продукты списываются. Была проведена беседа со всем персоналом бара.Мы уверены что такого больше не произойдет.Ждем Вас в гости на свежее пиво и фирменные колбасы.

• Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.