Три Толстяка

• Татищева, 90
  • Татищева 190 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Взяла и забыла про вас написать(((

Были мы тут как раз таки в самый мой День Рождения! 18.10. Настроение в этот день совсем не было, но меня вытащили и повели к вам в бар, так как не далеко от дома, ну и говорили что у вас хорошо.

Пиво мне у вас понравилось, вкусное.

Самым отменным были сырные палочки!! 👍🏻👍🏻Абалдеть, какие вкусные, я даже...

Взяла и забыла про вас написать(((

Пиво мне у вас понравилось, вкусное.

Самым отменным были сырные палочки!! 👍🏻👍🏻Абалдеть, какие вкусные, я даже сейчас пишу отзыв и облизываюсь, потому, что вкус остался на языке. Так мы даже с ребятами ругались за оставшиеся сырные палочки. Всем они безумно понравились. Мы даже повару привет передавали через официанта, не знаем дошёл или нет этот положительный "привет".

Но вот огромный 👎🏼 минус, за то, что после одной порции этих чудесных палочек заказанных на наш столик, они закончились 😕 приготовить их быстро, как нам сказала официантка, не получится (( ну и вообще до закрытия видимо( жаль

Обслуживание мне понравилось, улыбчивые, доброжелательные официантки.

Ещё есть там акция в ДР, выпиваешь и/или съедаешь на 5тыщ и тебе 10ть литров в подарок. Ух, наелись, напились, да ещё и домой унесли))) 🍻

Спасибо

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!