Три Толстяка

• Татищева, 90
  • Татищева 190 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Были мы тут 08.01.16

Зашли и нашли себе местечко, пятница, а столики свободные есть.

Мы приятно удивились, когда официантка Татьяна (фамилию не помню, русая, с длинными волосами 😊) вынесла нам меню и вспомнила нас, это было видно по её реакции)) хотя прошло три месяца. ⭐️ за то, что хорошие официантки в этом баре, с хорошей памятью))

Нам очень...

Были мы тут 08.01.16

Зашли и нашли себе местечко, пятница, а столики свободные есть.

Нам очень быстро вынесли мои любимые сырные палочки и пиво.

Очень быстрая подача- это радует + ещё ⭐️ (За все блюда которые мы отведали в этот пятничный вечер). Так же я заказала стейк с картошечкой, очень рекомендую тем кто голоден, такая порция большая и очень вкусно. Жаль не сфоткала((

Обслуживание на высшем уровне, повезёт тем, чей столик будет обслуживать Татьяна, очень милая, шустрая и добродушная девушка. Я бы даже назвала её- душой компании. Она поддерживала наше настроение на протяжении всего нашего пребывания и ещё пару ⭐️ За обслуживание.

В конце вечера мы узнали о том что у них есть настольные игры, мало выбора правда, но есть. Жаль что эта новость до нас дошла когда уже счёт нами был оплачен((

Пятую ⭐️ Ставить не буду и сниму ещё одну, за то, что это пивной бар. Со своим "фирменным" пивом, которое пили мы и думаю большинство людей там отдыхающих. Так вот по качеству и всему остальному, что должно быть после пива..... Одним словом это вода!!! Я выпила три кружки по 0,4л и ничего...даже капельки расслабления от пива не получила(( расстроило.

Задумаюсь по поводу следующего посещения с желанием выпить пивка.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Все высказанные замечания мы учтем. Рады будем увидеть Вас снова!