Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Сидели в 4-ом,чисто мужской компанией,в зале для курящих,что очень удобно,не нужно бегать каждые н минут.Место зарезервировали заранее,в закутке.Пиво среднее,не плохо но и не хорошо,на утро голова немного побаливала(выпил больше нормы - около 3х литров) Не советую брать раков - 300р в никуда. Стейк слабой прожарки,мясо жестковатое, почему то нельзя комбинировать блюда,т.е. на рисунке рыба с овощами,говорю принесите рыбу с картошкой - у нас так нельзя в ответ.Хорошие закуски,понравилась тарелка рыбной закуски,много,свежая и вкусная,колбаски все различные тоже были вкусные,лучше кушать пока горячие,холодные не такие вкусные.Очень не плохие пельмешки в горшочке,один недостаток - мало (12-13 шт)
По работе официанта претензий нет,обслуживала девушка - имени не помню,периодически подходила интересовалась,нужно ли что принести,вовремя меняла пепельницы,самое главное не надоедала.Для дружеского вечера очень подходящее и довольно таки бюджетное место в среднем чек 1200 на человека получился.

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!