Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

сегодня открыл для себя это место когда в очередной раз заглянул в рататуй на бизнес-ланч (это кафе неподалёку) и просто развернулся и ушёл, слишком уж много народу, да и поднадоел. решил зайти в три толстяка... и о да! просторно, никто не носится, не суетится, очень радушно встретили, что порадовало, обслуживал официант Дмитрий, парень помог с выбором блюда, правда заказ я сделал не по бизнес-меню т.к. цены и так более чем приемлемые, также была акция 20% скидки, не часто такое встретишь. официант посоветовал скоблянки, свинину я не ем и заказал с курицей, на что официант тактично поинтересовался нет ли аллергии на грибы, которые присутствуют в блюде (аллергии у меня нет, но я всё равно попросил сделать без грибов т.к. не очень их жалую) блюдо принесли быстро, не понравилась подача в сковородке в форме свиньи, но очень вкусно и сытно.
Вечером после работы решил зайти взять бутылочку пивка на вынос с фисташками (фисташки не очень), персонал меня узнал и поинтересовался всё ли мне понравилось, пока пиво наливалось душевно поболтали, менеджер, узнав, что я новый клиент, познакомилась и подарила бокал под пиво))) очень приятная атмосфера) и очень крутая песня играла когда заходил за пивом! однозначно, приду сюда вновь !

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось. Благодарим за отзыв и ждем Вас в гости снова.