Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Вчера был матч Барселона-Реал. Друзья забронировали столик в данном заведении. Я была тут первый раз. Ожидала, что будет очень много народу и будет сильно шумно, но было вполне приятная обстановка. Теперь разложу по полочкам 3-хчасовое пребывание:
+приятный интерьер, футбол само то смотреть.
+столы, сидения удобные, очень комфортно было сидеть.
+вкусные сырные палочки и квашенная капуста. Цезарь неплох, но маловато курицы.
- оооочень соленые куриные колбаски, ну серьезно, очень. И ребята заказали ассорти, тоже очень соленые были.
- отказали в разделение счета, мол много народу будет. А мне не очень удобно было. У ребят наличка, у меня безнал. Пришлось выкручиваться.
- блюда приносили не по мере опустошения тарелок, а сразу по готовности. Для меня лично, это минус. Стол не такой большой чтобы все вошло. Распределили как могли тарелки по сантиметрам. Видимо нужно предварительно просить не выносить все сразу.
- туалеты. Стоишь около входа с улицы в очереди с кучей мужчин. Было смешно и не очень уютно.

Ну в общем я бы забежала еще разок, но то, что мы попробовали я бы не брала больше.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому адресу Вы посетили бар. Мы учтем все ваши пожелания, проведем разъяснительную беседу с персоналом. Благодарим Вас за отзыв и ждем вас в гости снова!