Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Посещала это заведение пока шел футбол и все спорт.бары были полны развеселого народа, причем буквально накануне, я была в другом филиале этого заведения. С парковкой дела обстоят неплохо, хоть у заведения она и небольшая, но место приткнуться найти можно (это от расположения заведения зависит, конечно). Как я поняла - есть летняя веранда, внутри все очень недурственно, как в зале, так и опрятные уборные. Очень крутая акция - с вс по чт (включительно) кальян 400 рублей. Меню стандартное, видимо для всех заведений. Заказала стандартно свой любимый цезарь (209 руб за тарелку) и черный чай (350 мл - 109 руб), к сожалению, из-за заполненности зала на меня не быстро обратили внимание, однако, все же обратили. Салат и чай оформили быстро, а вот с коктейлем "имбирная смородина" вышла запара, мол бармен был чрезвычайно занят и не мог мне его сделать( хотя моя компания заказывала виски-кола по акции 1+1=3 (600 руб) и все вроде бы было нормально, им наливать успевали). Чай, как чай - вкусный, хороший... а вот с салатом я слегка огорчилась, заказывая его в другом филиале этого же бара, мне принесли отличную большую тарелку, с красивой сервировкой и вкусно! А здесь - порция меньше, заправки ноль... слишком сухо... возможно это было из-за большого количества посетителей, и кухня, как и бармен слегка не справлялась... но тем не менее получилось именно так. Итого - 3 звезды, если получится, постараюсь зайти в более безлюдное время, хотя филиалов у Вас много - есть из чего выбрать)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Все высказанные замечания мы учтем. Рады будем увидеть Вас снова!