Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Были тут первый раз на бизнес ланче. Хочется сказать, что первое впечатление хорошее. Неплохое меню блюд для бизнеса, есть что выбрать. Официант все быстро уносил-приносил. По времени ожидания все было достаточно быстро, все блюда выносили друг за другом. Качество еды понравилось, хорошие порции, все было красиво подано. Для меня каким-то условным показателем, определяющим хорошую кухню (и в будущем это действительно так и бывает) является простой овощной салат - он был вкусный, не из ватных овощей, с хорошей заправкой. Вобщем салат был хорош и все остальные блюда также порадовали. Все понравилось и на вид, и на вкус. Так что вполне хорошее место!

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать, что бизнес-ланч Вам понравился, ведь мы работаем для Вас. С радостью будем ждать Вас снова! Приходите к нам также вечером и оцените основное меню бара. Мы уверены, что оно также не оставит Вам равнодушным.