Три Толстяка

Бар-маркет
  • Татищева, 90
  • Татищева 190 м

Добрый день. Недавно решила зайти в ваш бар на бизнес ланч. Очень пожалела что это сделала. Во-первых, зашла меня встретили и посадили за так сказать не совсем чистый столик. Во-вторых, еда, салат с копченой курицей был не плох, но вот суп гороховый с КОПЧЕНОСТЯМИ меня разочаровал, какая то непонятная жижа, копченостей я так и не наблюдала, плавали какие-то непонятные кусочки самой дешевой колбасы, ну а драники, вообще слов нет, на вид, две какие то лепешки, сомнительной прожарки, а на вкус ужасные, мало того что полу-сырые, так еще и пресные как вода, морс был такой же пресный, вода водой, как будто для цвета бросили пару ягодок. Покинула заведение голодной и с плохим осадком от посещения вашего бара.

• Добрый день! Большое Вас спасибо за отзыв. Обязательно разберемся по данной ситуации с сотрудниками кухни! Проносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и очень надеемся удивить Вас снова! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в ваших глазах.