Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белинского, 165
  • Ботаническая 900 м
miss.nika-kostina написал 2 отзыва об этом месте

"Толстяки" не слушайте никого.Я житель соседнего дома(165 Б),работала в магазине с Вами по-соседству - все нормально,бывают редкие компании через чур шумные,но они и во дворе у нас и без всяких баров орут и днем и ночью. Про сам бар: хочется отметить обслуживание! Официанты молодцы,вообще проблем никаких,всегда приветливые,улыбаются,уже по именам знают-заходим к вам частенько(мужья пьют пиво,мы с девочками кальян да кухню вашу объедаем :)) ) Повторюсь,официанты-молодцы.И посмеются,и пообщаются,и порекомендуют,и про акции расскажут и самое,что прекрасное ненавязчивые ,но и искать не надо-только подумаешь,что надо что-то еще они тут как тут :) Замечательно! Особенно хотелось бы отметить Александру и Антона(точно не помню имя паренька,могу наврать) сколько раз были,вообще без запиночки обслуживают,Саша дак вообще уже нас по именам знает :)))
Телевизор не мешает,музыка отличная-вместо попсятины всякой от которой уши в трубочку сворачиваются играют всем знакомые песни,бывает,что мы даже подпеваем и другие столы присоединяются(чаще всего сидим внизу). Короче-все шикарно.ТОлько одна просьба(писали вам уже в книгу предложений) может сделаете караоке? Хотя бы внизу?Хотя бы 1 день и 1-1,5 часа перед закрытием? Это привлечет еще больше клиентов и добавит вам еще репутации :) Хотя бы по адресу Белинского 165 :)))
Спасибо Вам за душевный прием и шляпы из бара-уже все перемерили :)))

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады видеть Вас в нашем баре! Обязательно подумаем над Вашим предложением!