Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белинского, 165
  • Ботаническая 900 м
  • Авиационная 120 м

а мне бар не понравился.... были вчера там, решили посмотреть футбол. Официантка не разговорчива и, как то, резка, но пыталась улыбаться (правда плохо получалось). Заказали пива, я взяла разливного козла светлого. принесли - ну не Козел это!!! и газиков совсем не было. позвали официантку, та ничего не сказав, не объяснив, схватила стакан с пивом и убежала. принесла - на те пробуйте - ну то же самое и из той же бочки.... зачем было делать эти манипуляции..... В общем перепробовав 3 вида светлого пива - не понравилось ничего. Еда не вкусная - вообще. Друг заказал жареную картошку с свининой и грибами - еле съел (и то только потому что кушать хотел). заказали закуску к пиву с картошкой фри, гренками, сухарями и картофельными чипсами - тоже отвратно, картошка фри не картошка фри, а просто жареный картофель в большом количестве масла, картофельные чипсы - то же самое только порезаны по другому. Только гренки с чесноком зачетные и еще понравилась вторая тарелка в к пиву, очень оригинально и вкусно - жареный сыр копченая косичка (пожалуй только за нее ставлю оценку чуть выше) :) Музыка тоже ужасная, да и еще и громко, при том что помещение внизу очень маленькое, просили сделать по тише - делали, но потом почему то все равно прибавляли громкость. Ах да, думаю надо обязательно отметить, курение в общественных местах запрещено и даже объявление у них имеется, но почему то официанты все равно приносят пепельницы и люди, в очень маленьком помещении, курят. А еще там воняет, то крысками то канализацией - по очереди. Расплатились, начали одеваться, подбежала официантка и спросила можно ли забрать стул (правда спросила не у того кто сидел на нем), тем временем друг, не зная что стула нет, решил на него присесть ну и конечно же свалился на пол. спрашивается? зачем нужно было забирать стул именно сейчас??? почему нельзя было дождаться когда мы направимся к выходу??? ну я подумала - может на верху много народа и там не хватает стульев - поднявшись увидела что зал практически пуст. Логика не понятна и извинений не услышали..Не буду резко заявлять, что в "Три толстяка" мы больше не пойдем, т.к. возможно и пойдем, но уже точно не на Белинского, 165. Вот.

• Благодарим Вас за отзыв! По факту отзыва, обязательно проведем разъяснительную работу, исправим недочеты. Просим оставить свои контактные данные или связаться с нами по телефону 2000843. Очень надеемся увидеть Вас снова, дабы мы могли реабилитироваться перед Вами!