Три Толстяка

Бар-маркет
  • Белинского, 165
  • Ботаническая 900 м

Довольно часто посещаем данный бар. Причина?! Отличное обслуживание, хорошее пиво, "вкусное" меню... Плюс различные скидочные акции, особенно в день рождения, радуют! Спасибо официантам: таких вышколенных работников редко встретишь! Кухня тоже выше всяких похвал: все очень вкусно. Ну, и ценник вполне демократичный!

P/s: по поводу предыдущего...

P/s: по поводу предыдущего отзыва "... маленького роста девочка, официантка..." если, Вы, о Ксении( которую уволили по Вашей "милости"), то могу сказать, что эта девушка очень хорошая, шустрая, всегда посоветует, что заказать, недовольства ни разу от нее не было, только улыбка и доброжелательность! И я очень жалею, что теперь ее нет в данном баре.

Всему коллективу большое спасибо за Вашу работу!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!