Три Толстяка

Бар-маркет

Ребятки,я все понимаю ябидничать не хорошо. Наша компания друзей постоянные клиенты вашего заведения. Сегодня решили поменять рестаран с Вайнера на Машиностроителей и мы ещё никогда так не ошибались. Не в плане чистоты или обстановки,а в плане обслуживание,пива и еды. Пиво тёмное фирменное ужастное отличается от Вайнера пить это не возможно,еда пережаренная но это ещё фигня по сравнению с обслуживанием,ну или нам просто повезло так... Официантка Кристина. Злее девушек я за свои годы ещё не встричал, да и вроде понять ещё можно,работа не простая, но мало того что хамит дак ещё и общитали нас. Ребятки советую ходить в три толстяка на Вайнера если не хотите таких неожиданных разочарований.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию с официантом. Обсчитать Вас не могли, т.к. Вам отдавали предварительный счет и потом Вы рассчитывались по безналичному расчету