Три Толстяка

Бар-маркет

Ну обо всем по порядку Ходил я в это заведение ПЕРВЫЙ раз ,но вероятнее всего и ПОСЛЕДНИЙ!Пиво разливное Настоятельно брать не советую!Я на протяжении долгого времени пью Козел (темное)и знаю какое оно в бутылке и какое нам принесли,Разливное пиво было определенно разбавлено водой ,и еще я бы поставил под сомнение его срок годности.Горчинка,карамельного вкуса отсутствовала и газов в пиве не было нисколько,такое ощущение что оно было "разбадяжено" 50/50,я так же дал попробовать его своим друзьям на что они тоже в один голос сказали что пиво "Не совсем пиво"(это был Kozel cerny)!Со мной была девушка она заказала разливное она очень часто ходит в "Фауст"поэтому тоже неплохо разбирается в бельгийском "Тиммермансе" с ним было тоже самое как и в случае с Козелом!Я попросил управляющего этого заведения ,пришел Евгении ,говорю пиво меня не устраивает оно не соответствует заявленному в меню вкусу,плюс оно разбавлено либо срок годности истек,попросил его убрать из списка и заменить его на бутылочное.Он сказал что это не возможно что якобы вы уже попробовали пиво ,на что я ему говорю как я должен был понять вкус пиво если я его не попробую!Он начал межеваться на что я его попросил предоставить мне накладные на товар чтобы убедиться в качестве пива!Он начал увиливать от ответа ,отошел и в это время к нам подошла управляющая как я понял "Тремя заведениями Три Толстяка"очень обходительная и приятная девушка по имени Екатерина !Выслушала нас сказала ,что сейчас это чудо пиво немедленно будет убрано из списка к оплате взамен его будет пиво бутылочное!Плюс ко всему этому она сделает 15% скидку и 15 % карту!Это был единственный луч в этом темном царстве!Кухня в принципе понравилась заказывал жаренный сосиски и нарезку.К обслуживанию придираться не хотел бы ,но хотел бы заметить чтобы официант не принимала заказы с (каменным безразличным лицом)а все таки побольше улыбалась!П.С очень большие вопросы к качеству разливного пива,к обслуживанию персонала и к управляющему(менеджеру)Отдельное спасибо за понимание Екатерине!Но настроение было все равно уже испорчено !С Уважением Артур Лютаев

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно проведем разъяснительную работу и работу с персоналом. Будем признательны, если Вы оставите свои контактные данные или свяжетесь с нами по телефону 2000843! Надеемся увидеть Вас снова, дабы мы могли реабилитироваться перед Вами!