Три Толстяка

Бар-маркет

Несколько раз был в этом баре и все напрашивалось написать отзыв. Был третьего числа на стенд-апе с товарищами. В принципе, все понравилось, веселая атмосфера, вкусное пиво, взял козел разливное, холодненький, с пенкой, все как положено. Закуски принесли быстро, не приходилось ждать официантку, она была мила, улыбалась, понравилось обслуживание, даже показалось, что оно в целом стало лучше, жаль не запомнил ее имя =) Я как самый голодный взял еще стейк из свинины, хорошая прожарка, мягкое сочное мясо. Вообще, приятная атмосфера, хорошо провел время. Расстроило, что нет парковки нормальной. Кружили вокруг да около, минут 10 наверно, пока нормальное место увидели. Но в целом, приятное место, советую.

Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно видеть результаты нашей работы! Обязательно подумаем насчет парковки. Ждем Вас в гости снова!