Три Толстяка

Бар-маркет

Случайно оказались поблизости с чувством голода внутри. Выбор в меню достаточно широкий. Заказали суп Борщ и Уху, картошку фри, хлеб, и охотничьи колбаски. Борщ был пресный, очень ну очень много бульона было. Уха была понаваристей и вкусней. Картошка фри отличалась от тех, которую я ела в других заведениях. В этом баре видимо её не готовятся сами, а покупают полуфабрикат. Картошка была усталой, без золотистой корочки. Ну а про колбаски отдельный разговор. В меню было описание, что колбаски у них собственного приготовления, подаются с квашенной капустой и картофельными дольками. Капуста была безумно пересоленной, до горечи. Картофель не до конца пропеченный, а колбаски (4 шт) купленные в обычном магазине, очень соленные, на вкус как дешевая при дешевая колбаса. На счет хлебной корзинки, которая состояла из серого и белого хлеба. Серый хлеб был холодный (видимо из холодильника достали), а белый хлеб был нарезным батоном нескольких дней давности. Ужин получился не вкусным, настроение было испорчено. Чаевые правда оставили официантке, очень милая девушка Вероника. Перед тем как мы попробовали выше описанные блюда собирались взять у них пиво с мятным или ванильным вкусом. Перед уходом позвали Веронику, сказали ей, что все было не вкусно и стоит ли брать пиво? На что получили ответ "Мы добавляем в обычное светлое пиво разные сиропы, так и получается пиво с разными вкусами". Что ж, очередное разочарование. Больше ни ногой в этот бар. Хотелось бы, что бы владелец сей заведения сам хоть иногда ел то, что продают посетителям.

• Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. По доставке приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах! Очень рады будем увидеть вас снова.