Три Толстяка

Бар-маркет

Бывает посещаем данное заведение и каждый раз довольны...сыты,пьяны,собственно,что и хотелось бы от бара! Персонал внимательный и обходительный! Алкоголь достойный,за ваши деньги любая прихоть) единственный момент... Ростбиф,здесь он ужасный,точнее его и не назовешь ростбиф!!! Заказали,ужаснулись,опять же плюс менеджеру,блюдо убрали,извинились,из счета также убрали!!! Расстроило то,что в следующее посещение нам сказали,что ростбиф такой же,то есть во внимание не взяли...исправьте пожалуйста на будущее!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!