Три Толстяка

Бар-маркет

в 2014 и до апреля 2015 проводили время с удовольствием, все устраивало кухня, атмосфера заведения, музыка. Но в дальнейшем все как то резко поменялось, а конкретнее запретили курить в заведении, учитывая что на улице очень холодно(тупо "отрезвитель") на улицу было ходить мягко говоря не охото, ну это ладно, а вот особенно нам с друзьями не понравились изменения в плане МУЗЫКИ, так как раньше играла хорошая клубная музыка, то в дальнейшем играла ремиксованная попса.
Итог: зашли посмотреть что поменялось, за то что снова можно курить огромный плюс, а вот за МУЗЫКУ ЖИРНЫЙ МИНУС. С друзьями собираемся снова зайти хорошо провести время, но если в музыка будет снова попса больше ходить в данный бар не будем!!!

Добрый день. Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. Постараемся учесть все ваши замечания и предложения. Будем рады увидеть вас снова.