Три Толстяка

Бар-маркет
  • Машиностроителей, 15а
  • Уралмаш 1300 м
  • УЗТМ 80 м

Были впервые в этом месте, и больше не придём !
1.Встретили хорошо, официантка была приветлива .
2. Заказали фирменное разливное пиво "Три толстяка" аж 4 литра , могу с уверенностью сказать , что пиво разбавленное, ни пены , ни газов вообще ни чего .
3. Про кальянщика ( бармена )можно писать бесконечный плохой отзыв, на элементарные вопросы ( какой у вас кальян , табак , уголь) он отвечал я не знаю , мне это не интересно ! В итоге мы стерпели и заказали кальян , принёс нам долгожданный кальян (ждали мы его 30мин) , трубка у кальяна -это что то !! Если у вас нормальные кальяны , трубки будьте добры приобретите не за 50р.
Кальян естественно не курился , пригласив администратора , объяснив всю суть , кальянщик ( бармен ) вернулся , потыкал иголкой шахту , психанул , забрал кальян со словами "ЧЕ" Вам не нравится ,кальяна вам сегодня не будет !!!!!! В итоге шокированные обслуживанием , досмотрели футбол и с испорченным настроением ушли домой ! Радовала только победа !
Надеюсь меры будут предприняты !!!!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно проведем разъяснительную работу и работу с персоналом. Будем признательны, если Вы оставите свои контактные данные или свяжетесь с нами по телефону 2000843! Надеемся увидеть Вас снова, дабы мы могли реабилитироваться перед Вами!