Три Толстяка

Бар-маркет
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 800 м

Поскольку одно из сети данных заведений находиться, в нашем доме, то бываем здесь достаточно часто. Особенно посмотреть какой-нибудь матч. И скажу честно, в плане спортивных трансляций, место очень удобное. Независимо от столика, экраны повсюду. И даже на баре вы увидите все необходимое. Особый респект всегда свежему фирменному пиву и интерьеру. Друзья с севера, которых водили в этот бар на матч сборной России по футболу, до сих пор с ностальгией вспоминают)))

Комфортно ходить как большой компанией (найдётся подходящий столик). В кратце говоря, мы очень рады, что данное заведение находиться так близко)))

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам снова!