Три Толстяка

Бар-маркет
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Посетили с друзьями этот бар по совету знакомых.
Бар удобно расположен. Можно посетить вместо посиделок дома. Внутри достаточно просторно, висят телевизоры, можно смотреть спортивные трансляции.
Достаточно приветливая девушка обслуживала, и даже советовала что заказать. Это плюс. Заведение далеко не ресторан, а хочется нормального обслуживания. К нашему сожалению меню бара скудное. Конкретно мне хотелось виски. Обычного попсового джемесона. Или что-то близкое. Нам предложили три вида одосолодового, не самого вкусного. Я думаю это нужно доработать.
Кухню оценить не успели, вроде претензий не было, хоть заказывали мы не много.
Паровой испаритель (в простонародии - кальян) который нам нарекламировали был весьма гадким. Я надеюсь что нам неповезло с кальянщиком. Что это не стандарт работы заведения. Подробнее: мы просили сделать кальян максимально легким (мы не курим сигареты) и чтобы было много дыма. "Маэстро" пообещал, но принес что смог сделать. Я два раза повторил что качество отвратительно. Молодой человек хлопал глазами и говорил что по другому никак. Не приятно.
Ушли мы в расстроенных чувствах. Очень хочется чтобы этот отзыв прочитал руководитель или собственник и устранил проблемы в обслуживании.

Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся. Будем Вам очень рабы, приходите к нам на дымный кальян.