Три Толстяка

Бар-маркет
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Рецепт антикризисных мер от "Три толстяка". Берем обычное пиво из кег, разводим его на 50% подслащеной водой из крана, добиваем нужный градус спиртом, газируем. Пиво за 199 рублей готово! Дальше. Хотим, чтобы клиенты этот денатурат заказали повторно? Предлагаем к "пиву" "подарочные бесплатные" гренки. Приносим их ровно в тот момент, как клиент выпил пиво и спрашиваем: "Повторить?" Клиент ведь не будет давиться 5 жирными корочками, правильно, да еще и "халявными"? И закажет еще раз "пива". И все равно, что пиво без "подарочных" гренок стоит гораздо дешевле, клиенты дураки, считать не умеют...
Ну а если серьезно. Руководство этого бара, а вы вообще пробовали что вы продаете? Да самое дешманское пиво из полторашки из ближайшего супермаркета после вашей гадости покажется элитным напитком из сердца Баварии!!! За 199 рублей в нашем городе есть масса мест, где пиво будет настоящее и не разбавленное! Про размеры порций молчу, они крошечные и реально не вкусные. В общем, это чудесное место лучше обходить стороной. А куча положительных отзывов оставлена либо людьми, которым все равно что есть и пить (главное залить глаза), либо сотрудниками этих заведений, ну либо покупные-заказные. Не верю я, что столько хвалебных отзывов могут оставить адекватные люди.

Барная стойка является контактной и пивные краны находятся выше ее уровня, процесс налива пива виден с любой точки обзора и любой гость, посетивший наш бар может этот процесс наблюдать. Для нас важно Ваше мнение, так как критика позволяется становиться лучше, ведь мы работаем для вас.

• Добрый день наш дорогой гость. Благодарим Вас за отзыв. Хотим внести несколько пояснений. Мы любим наших гостей и не считаем их дураками! Вся продукция нашего бара сертифицирована и по требованию гостя мы можем предоставить документы, подтверждающие качество продаваемой продукции.

• Только от недовольных комментариев в течение столь долгого времени Ваш бар не стал лучше ни в каком месте.