Три Толстяка

Бар-маркет
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

заходили пообедать, заинтересовались страничкой меню - бизнес ланч, заказали- ожидаем. обстановка - уютная, чистенько, куча телеков, с любого места видать. порции небольшие, но вкусные. единственное - пюре было пересоленное. редко ходим на обед в кафе, в ценах не ориентируемся, изначально удивились под цифрой жирным шрифтом внизу - 135 руб., оказалось это только котлета )))) итоговый счет составил 315 р )) толи мы вчетвером дураки, толи напечатано в меню так хитро, что думаешь цена итого. так вчетвером ведь так подумали. вечером под пивом это конечно не деньги, но на обед показалось дороговато. голод притупить хватит, и не более. ИТОГО - заведение вроде хорошее, но меню изучайте тщательно. и еще - официантка показалась раздраженной, и неприветливой, возможно это что то периодическое для девушек, не осуждаю. всяко бывает.

• Добрый день. Меню бизнес-ланчей на Циолковского, 29 оформлено таким образом, что после каждой позиции указана стоимость. Салат 65 руб., суп 65 руб. и второе блюдо 135 руб. Мы впервые столкнулись с ситуацией, что наше меню ввело в заблуждение гостей. Вам большое спасибо за отзыв. Постараемся учесть в дальнейшем ваши рекомендации.