Три Толстяка

Бар-маркет
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

По барам хожу редко, но тут моя компания выбрала заведение без моего ведома, пришлось просто присоединиться - не пожалела. Сразу скажу, что шибко не понравилось - это отсутствие мест на парковке... вот не знаю: есть она у них или нет, своя, не своя или там все жильцами дома заставленно, хотя есть шлагбаум - в общем в среду ночью поставиться было негде( это, наверное, единственное, что вызвало негатив...

Помещение уютное, хорошо оформлено, мы сидели на диванах, вокруг было много народу - шел футбол! Меню, конечно, не трехтомник, но цезарь я нашла! И в этот раз мне все безумно понравилось, во-первых, цена - 209 рублей за приличную порцию салата, во-вторых, вкус и содержание - все было замечательно и оперативно, несмотря на большое количество народу. Официант был мальчик, как зовут не помню - справился! Чай! 350 мл за 109 руб... что-то там с "порохом" - тоже очень достойно! Ну и немаловажной частью ансамбля стал безалкогольный коктейль с имбирем и, вроде бы, смородиной... могу напутать... 119 рублей за 400 мл! В общем все прекрасно! Заказывали кальян, тоже недурственно, вроде 700 руб... хотя как я узнала позже, во всей сети баров (а их много) действует акция с вс по чт (включительно) кальян 400 рублей... кроме этого конкретного заведения, не знаю почему так( и еще официант несколько неправильно нас сориентировал, мол замены чаши нет, только если полностью кальян запаривать за 700...а в меню стояла замена за 400! В остальном претензий не имею, уборные чистые аккуратные, мыло, салфетки есть) думаю, что не последний раз у них) Была также на Татищева у них - понравилось меньше( но это уже в другом отзыве, а здесь суммарно - "4" балла! Реально - "хорошо"

• Добрый день! Мы очень рады, что Вам в целом понравилось. По ситуации с заменой чаши кальяна, Вы абсолютно правы, замена стоит 399руб. Была проведена разъяснительная беседа с сотрудниками бара и будущем мы уверены, что подобная ситуация не повториться. Благодарим за отзыв и ждем Вас в гости еще раз.