Три Толстяка

Бар-маркет
  • Циолковского, 29
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Живу в доме напротив и довольно часто захожу
с одной стороны хочу поставить оценку - 1, с другой - 5
поэтому ставлю - 3
Почему - 1. Захожу иногда один, иногда с друзьями. Одет я с виду небогато, как и мои друзья. Но это не повод смотреть на нас как на нищих и игнорировать нас от момента прихода и до (!) 40 МИНУТ!!! Обслуживающий персонал наверное и представить не может, что за одежда на мне и сколько денег я при себе имею. В дальнейшем очень хотелось бы, чтобы персонал улыбался и здоровался, а не перешёптывался за баркой, тыкая пальцем и смотря как на нищего.
Почему - 5. Когда прихожу с девушкой, сразу же все улыбаются, обслуживание на высоте, приносят еду быстро, даже при полной посадке, интересуются всё ли хорошо (иногда это раздражает), но тем не менее официанту не пофиг на посетителя и это огромный плюс!
Буду и дальше приходить, если как на нищего смотреть не будут:)

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. По данному факту будет проведена разъяснительная беседа с сотрудниками бара. Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. И ждем Вас в гости снова!