Три Толстяка

Бар-маркет
  • Сибирский тракт, 24а — 1 этаж
  • Лесотехнический университет 270 м

Никогда не писала отзывы, но тут прям накатило. Пришла сегодня пообедать, заказала салат цезарь и гречу с домашней котлетой. Мало того что пообещали что будет подлива, коей не оказалось, так еще и котлета оказалась абсолютно сырой внутри. Подозвала официантку, а ответ на претензию о котлете она испуганно спросила:"Позвать шеф-повара?" Я ответила чтобы она отнесла это шеф-повару. Времени на ругань не было, все таки рабочий день, да и не конфликтный я человек, я попросила чтобы меня рассчитали. Надеялась на какой-то здравый ум, но нет. Меня рассчитали по полной. Я в шоке. Заплатила такие деньги за ничего. В итоге, осталась голодной и без немаленькой суммы в кошельке. Исправляйтесь.

• Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. По доставке приносим Вам свои извинения за полученные неудобства! Обязательно во всем разберемся! Мы уверены, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах! Очень рады будем увидеть вас снова.