Три Толстяка

Бар-маркет

Не так давно открыли для себя это место) чудесный персонал, вежливый и понимающий. Меню достаточно интересное) никогда не сталкивалась с таким выбором колбас! Есть блюда для больших компаний, что очень немаловажно! Заходили вдвоём с молодым человеком, но впечатления замечательные, хотя интерьер мог бы быть лучше. Решили, что будем приходить отмечать дни рождения, ведь они совсем скоро, а в баре дарят 10 литров пива) а кальяны! В будни всего за 399 р, очень порадовало) в общем остались всем довольны, много разных акций, про все нам рассказали и с удовольствием будем ими пользоваться!

Добрый день. Большое спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно знать ваше мнение. Очень рабы, что Вам все понравилось. Будем рады увидеть вас снова.