• Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 700 м

На день рождения заказывали пироги и торт. Самовывозом. Похоже, в пнд в кафе была запарка по заказам, о чем честно до того накануне сказали по телефону. Но время назначили. Заказ не маленький и разнообразный. Не скажу, что дёшево, но вкусно - просто ах. Понравилось всем и всё: фирменный "3 сыра" и разнообразие пирожков. Мне особенно глянулись ватрушки с мясом. А вот торт "Медовый" - это вообще что-то сказочное. Действительно нежный, как написано на сайте. Очень достойно.
Одно НО - пришлось на 30 минут задержаться, дожидаясь заказа, хотя раньше такого со мной здесь не было. В компенсацию подарили набор маленьких пироженок :)
Спасибо. Ещё придём. Постарайтесь заказы делать вовремя. У клиентов ведь свои планы.

Приносим свои извинения за задержку , постараемся исправиться! Спасибо Вам за отзыв!