• Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Южная 700 м

Годная еда. Демократично. В меру уютно. Вкусный имбирный чай. Прямо очень вкусный. Искреннее гостеприимство. Это самое главное. Много мам с детьми - похоже, местные. Похоже, что часто едят там - значит, доверяют.
Из минусов - телевизор, который показывает канал Россия24. Даже какой-нить музыкальный канал был бы уместнее. А то от новостей аппетит портится. Не читайте советских газет - не смотрите российское телевидение;) Но это мое мнение. И отсутствие коврика на входе - пол везде в итоге был довольно грязный.

• Тамара, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш новый чай! Канал Россия 24 у нас включен во время бизнес-ланча по просьбам постоянных гостей. Конечно же, когда много детишек в кафе, мы включаем детские каналы или музыку. Коврик после химчистки постелили! Будем рады видеть Вас вновь, в нашем кафе.

• видела коврик сегодня;) и пол был чистый. и еда вкусная.