• Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 700 м

В целом неплохо) Но выбор в кафе совсем скромный, поэтому если хотите попробовать, что-то конкретное. то лучше воспользоваться доставкой.
Немного напрягло несколько моментов:
1. Информация либо на сайте, либо в буклете неактуальная. Поясню: на сайте написано, что доставка по городу - 150 рублей, а в буклете: доставка бесплатно при заказе от 500 рублей. Еще один момент: на сайте указано время работы кафе с 09:00 до 22:00 с пн по вс, по факту оказалось, что в сб-вс кафе работает с 10:00. Срочно проверьте всю информацию и приведите ее в соответствие.
2. Еще пара нюансов, касаемо вкуса, которые не порадовали: творог в ватрушках имел привкус рыбы, видимо запахи свежеприготовленных блюд смешались от близкого нахождения друг с другом. А вот расстегай совсем разочаровал, так как у него был плесневелый вкус(( Может с ним было все в порядке, не отрицаю, что специи могли так сыграть, но все равно было не очень приятно. Не понимаю, зачем использовать такие приправы?!

Хочу также отметить работу девушки в кафе, она была очень приветлива и рассказала про вечернюю акцию "Счастливый час".

Думаю, что в следующий раз, если решу что-то здесь попробовать, то воспользуюсь доставкой.

P.S. На фото вкусная и сочная кулебяка с курицей и грибами!)

Условия доставки пирогов по Екатеринбургу - 150 р. (250 р. отдаленные районы). При заказе от 2000 р. в будние дни доставка бесплатно, в выходные дни при заказе от 700р. - бесплатно (кроме отдаленных районов)
Мы работаем для Вас! Всегда Вам рады!

• Спасибо за отзыв, Евгения! Мы обязательно примем все меры по устранению наших недостатков. Ваше мнение для нас очень важно! Ассортимент кафе и службы доставки действительно немного отличается.
    Мы работаем для Вас! Всегда Вам рады!