• Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

Работаю недалеко зашла на бизнез ланч, единственный минус, что в 2 часа закончилось половина обеденного меню, на витринах пусто, девушки кассиры говорили, что вот вот все привезут, на этом кафе потеряло человек 7. А так мне понравилось, хорошее обслуживание, домашняя обстановка, вкусная еда, и кстати , первый раз ела салат оливье со свежим горошком, очеееень понравилось такое сочетание)

Будем рады видеть Вас вновь!

• Елена, спасибо Вам за комментарий о нашем заведении! Очень рады, что Вам понравилось! На отсутствие выпечки и частично бизнес-ланча повлиял большой поток гостей именно в этот день!

Будем рады видеть Вас вновь!