Три ватрушки

Служба доставки пирогов и десертов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь. Надеемся, что другие пироги вам понравились. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть. Технологии и рецептуры у нас не поменялись. Поработаем с бригадой пекарей и впредь наши пироги снова станут отменными. Также попробуйте наши новинки!

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. От лица руководства приношу извинения. Вы бы не могли подсказать дату и время, когда вы сделали покупку. Мы проведем внутреннее расследование и разберемся в произошедшем.

Очень вкусные пироги,заказывали несколько раз, гости всегда были в восторге!!!

Люблю осетинский с мясом,сдобные: с горбушей, с картофелем и беконом, с яблоком и корицей!!!

Супер быстрая доставка!!!

Спасибо Вам!!!

Успехов и процветания!!!

Спасибо вам за отзыв! Приятно сотрудничать с благодарными заказчиками. Хороших вам выходных!

Заказывали на сегодня 06.06.2018 на поминки 2 пирога. С капустой и с горбушей. Красивые, тесто вкусное.

НО в пироге с рыбой ОЧЕНЬ много костей. Будьте осторожнее при заказе.

Марина! Спасибо вам за обратную связь. Рыбы, к сожалению, без костей не бывает))). Будем тщательнее перебирать сырье! Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом.