Три ватрушки

Служба доставки пирогов и десертов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо вам за отзыв! Приятно сотрудничать с благодарными заказчиками. Хороших вам выходных!

Заказывали на сегодня 06.06.2018 на поминки 2 пирога. С капустой и с горбушей. Красивые, тесто вкусное.

НО в пироге с рыбой ОЧЕНЬ много костей. Будьте осторожнее при заказе.

Марина! Спасибо вам за обратную связь. Рыбы, к сожалению, без костей не бывает))). Будем тщательнее перебирать сырье! Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом.

Заказали на день рождение 13.04 пиццу это полное г...... кислая не вкусная ещё и горелая (на фото) , как можно такое людям продавать, Вас бы такой пиццей накормить, таким Кошмаром. Спасибо день рождение испорчен в конец.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой адрес и на какое имя был заказ, чтобы нам провести внутреннее расследование. Спасибо.

• Как же приятно слышать похвалы в свой адрес! Мы очень стараемся сделать максимально вкусно и угождать гостям! Спасибо за отзыв. рады, что выбираете нас. В предпраздничные дни делайте заказы заранее, чтобы вам доставили точно к назначенному времени! Как всегда, свежие и горячие!

Заказывала пирог с горбушей.

Привезли с опозданием, холодный вчерашний пирог и начинка была с запахом! . Позвонила и высказала свои претензии, но до сих пор даже не извинились. Отвратительная пекарня.