Три ватрушки

Служба доставки пирогов и десертов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Как же приятно слышать похвалы в свой адрес! Мы очень стараемся сделать максимально вкусно и угождать гостям! Спасибо за отзыв. рады, что выбираете нас. В предпраздничные дни делайте заказы заранее, чтобы вам доставили точно к назначенному времени! Как всегда, свежие и горячие!

Заказывала пирог с горбушей.

Привезли с опозданием, холодный вчерашний пирог и начинка была с запахом! . Позвонила и высказала свои претензии, но до сих пор даже не извинились. Отвратительная пекарня.

"Три ватрушки"-Вы большие молодцы! все очень вкусно и во время! Спасибо большое, за подарок на День Рождения!!!

Добрый День! спаибо вам большое за отзыв. Мы рады баловать наших заказчиков вкуностями!

05.12.2017 г. Купили 3 пирога: с горбушей, печенью и брусникой ( каждый по 1 кг.). Все 3 - не пропеченые. Печень - жидкая каша. Горбуша с костями. Пришлось самим дожаривать на сковороде. У гостей остался неприятный осадок. Ни когда больше не купим пироги в этой пекарне.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы свяжемся с вами, чтобы провести внутреннее расследование и устранить ошибки.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Вы абсолютно правы в своих ожиданиях и разочарованиях. Руководитель свяжется с вами, чтобы выяснить все обстоятельства, чтобы впредь не допустить подобных пробелов в сервисе нашей службы.