Три ватрушки

Служба доставки пирогов и десертов
  • Степана Разина, 39
  • Чкаловская 1200 м

Не в первый раз заказываем в этой службе доставки пироги. Как правило, из слоеного теста (на мой взгляд, самые вкусные). В этот раз удалось помимо пирогов попробовать расстегаи с рыбой, расстегаи с семгой, а также угоститься подарочным тортиком в честь дня рождения (дается в подарок, при предъявлении документа, подтверждающего то, что сегодня вы именинник).

Из плюсов, могу отметить отдельно то, что пироги всегда вкусные. Ни разу не попадались на "недопек" или плохое качество. И этот раз не стал исключением. Расстегаи с рыбой были божественны)) Операторы всегда вежливы, но общаются без особого энтузиазма.

Ценовой диапазон - чуть выше среднего. При сумме заказа больше 2000р - доставка бесплатная.

Вот за что снижу оценку так это за доставку и качество торта. Заказывала на 14:30, а привезли заказ раньше где-то в 13:40. т.е. на час раньше и пироги пришлось разогревать.

Подарочный тортик "графские развалины" оказалось, что состоит только из безе, а, обычно, он должен быть с бисквитом (хотя бы снизу). Тут же просто куча безе, залитых кремом, причем безе пересушенные. Расстроилась очень, т.к. этот тортик очень люблю(( Хотите экономить - давайте лучше пироженку со свечкой - мало, зато качественно. Чем кучу зефирок, облитых каким-то кремом.