Три ватрушки

Служба доставки пирогов и десертов
  • Степана Разина, 39
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м

Я заказываю доставку пирогов в трех ватрушках с 2012 года. Только сейчас увидела, что можно тут оставить отзыв. Ранее выражала благодарность им по телефону. В первый раз, 2012 году, мне привезли пироги на вокзал. Я вот так попросила, и мне не отказали. Даже сомнений не выразили в момент оформления заказа. Надо на вокзал, значит на вокзал. Привезли в назначенное время к тому месту, где я стояла и ждала (прикреплена фотография вручения пирогов на привокзальной площади).
Сейчас всем хочу рассказать, насколько хороши пироги! Не просто хорошие, а отличные! За последний месяц дважды заказывала в офис пироги с капустой, рыбой, картошкой и брусникой. Все пироги превосходно сделаны, ароматные, горячие. Реально привозят горячие пироги к назначенному времени. Изумительное тесто, изумительные начинки в пирогах, добрые руки, которые сделали эти пироги - всё это вызывает восторг. Сожалею, что не сделала фотографии пирогов. Но очень быстро коллектив на работе съедает доставленную выпечку. Думаю, что у меня ещё будет возможность добавить фотографии пирогов к своему отзыву. Всем сотрудникам службы доставки, пекарям, администраторам выражаю благодарность, признательность за ваш труд, оперативность, добрые руки, отзывчивость. Обязательно буду ещё заказывать у вас пироги (ещё не всю выпечку попробовали). Спасибо!

Серафима, спасибо большое за отзыв от всего коллектива службы доставки "Три ватрушки"!!! Ждем Ваших заказов вновь!