Три ватрушки

Служба доставки пирогов и десертов
  • Степана Разина, 39
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м

Заказала пирог с рубленным мясом, менеджер по телефону по хамски приняла заказ. Заказ доставили вовремя, пирог оказался холодным. На вкус- пресный. Не рубленое мясо а фарш, видимо разницы для производителей никакой нет. Невкусно . Зря потраченные деньги

Уважаемый гость!
Спасибо за отзыв , очень сожалеем, что вам не понравились наши пироги, фотография пирога соответствует нашему стандарту, рубленное мясо подразумевает измельченное мясо до консистенции фарша. Возможно ваши ожидания, и ваши требования к качеству не совпали с нашим стандартом.
Над работой оператора мы поработаем, и очень надеемся, что вы попробуете нашу продукцию вновь, к примеру с другими начинками.

• Уважаемый гость!