Три золотаря

Сантехническая компания
  • Екатеринбург, Шаумяна, 73а — 305 офис; 3 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 180 м

Сегодня прорвало батарею, вызвала местного сантехника из ЖЭК он предложил поменять ее и так же ответил , что он сам этого сделать не может так как у него нет специального пресса какого то.

Обратилась в компанию Три золотаря, приехали два специалиста, всё посмотрели посоветовали какую лучше батарею и какой лучше материал. Я была приятно удивлена, когда ребята сказали что они сами всё могу закупить и доставить для установки! Цена вопроса - 500 рублей! Для меня как для молодой мамы с ребёнком это оказалось очень кстати, экономия времени и нервов.Все купили привезли сделали в течении 2х часов! Спасибо большое компании, за оказание качественной услуги и отличных специалистов.