Триада

Торгово-сервисная компания
  • Раевского, 23

Как же я забыл проверить отзывы перед обращением в эту контору! Сэкономил бы свое время.
Надо было заменить ремень безопасности. Предложили восстановить старый. Приехал, сняли, сказали перезвонят через 2 дня. И тишина. За все 3 недели, чот я им названивал, ни разу сами не перезвонили, одни "завтраки". Нигде такого не видел.
Купил в итоге ремень в...

Купил в итоге ремень в другой компании. Страшно подумать, если бы обратился к ним по более серьезному вопросу.

• Я занимался вашим ремнем безопастности,его можно было бы сделать за два дня если бы никто не ремонтировал его до нас,ремень привезли разобранный и без одной фиксирующей детали

• Дело не в ремне, а в вашей работе с клиентом. Вы даете срок - его нарушаете, обратной связи нет. Не понятно ждать ремонта или искать новую деталь.