Триал-Спорт

Сеть специализированных спортивных магазинов
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Ощущение, что сотрудникам явно недоплачивают. Отзывчивость и профессионализм выказывают лишь более пожилые, и то, явно не из-за более высокой з.п., а скорее в силу собственной воспитанности. То же самое могу сказать о филиале на ул. Малышева.

Хороший магазин. Знаю про него давно, захожу периодически, так как живу неподалёку. Всегда встречал вежливых сотрудников и получал качественную консультацию. И разумеется, оставался доволен покупками Молодцы, так держать )

Отличный выбор велосипедов, грамотные продавцы всегда помогут с правильным выбором велосипеда. Там оказывается столько всего знать надо, раньше придёшь и купишь просто любой велосипед и готово! Спасибо, за отличный выбор велосипеда для сына!

В магазине отличный выбор велосипедов, с 21 июля действует программа скидок. Мы приехали покупать горный для сына на вырост, совершенно не понимая, как это надо делать (по длине). Консультант Влад объяснил, что таблицей размеров из Интернета пользоваться нельзя и действительно помог нам выбрать подходящий велосипед. Спасибо!