Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 420 м

Добрый день. Отдавал сноуборд в ремонт. Заточить канты и залить скользяк. Затем мне сообщили что мой заказ готов и можно забирать. 28.05.2015 года Я приехал в мастерскую, где мне выдали доску и чек на услуги (28.05.2015 в 15:37 № 4049). Затем на кантах обнаружены царапины и сколы. Я спросил вы точили канты? на что мне ответила да!. А как тогда остались царапины и появились сколы ? На что мне мастер заявил что он Глубоко обижен данной претензией и как у меня наглости хватает ему говорить это в лицо! Однако, я вновь спросил, дак как выточили кант, если все царапины остались и следы от ржавчины? На что мне мастер пояснил что он прошёлся напильником по кантам!!!

Я что то не понимаю в чеке написанно заточка при помощи станка!!!!!

Напильником и я могу шоркнуть!

Я не первый раз в Вашем магазине ремонтирую инвентарь и всё было здорово, остро и гладко :)

Но здесь, я может и забыл про это недорозумение, но мастер так возмущался что у меня наглости хватает притензии предевлять. Однако сам то он обязаностин не выполняет согласно акту работ!