Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот тут я ставлю твердые 5+ и рекомендую всем. Муж мой очень хотел рюкзак и горелку туристическую. Как всегда посмотрела остатки на складе, распечатала варианты "хотелок" и поехала выбирать подарок.

В магазине народу было немного, хотя был выходной. Чисто, уютно, единственное, что мне в этом филиале не очень нравится, так это полумрак. Плохо можно рассмотреть вещи((
Встретила меня очень приветливая девушка, которая мне все рассказала и показала. Предложила варианты, которые я даже не рассматривала, причем объяснила всё очень понятно и доступно для чайников))
В итоге купила рюкзак кэримор и горелку с балоном. Девушка(к великому сожалению не помню ее имени) выбрала экземпляры с максимальной скидкой и даже то, что не заметила на сайте.
В итоге счастлива я, счастлив муж и респект магазину и девушке-консультанту.
К слову говоря на сезон 2015 есть немаленькие скидки.
Рекомендую всем, кто хочет купить туристическое снаряжение именно этот магазин, ибо цена-качество радуют😉