Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

Во-первых, !!!Ё....е!!! продавцы еще никогда ни разу не помогли ни в чем - к покупателям 0 внимания - всегда игнорируют и заняты чем либо =- игнор = не лучшая стратегия господа. ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ В ВЫБОРЕ ТОВАРА - ПРОСТОЯЛ У ВИТРИНЫ 20 мин И ХОТЬ БЫ КТО ПОШЕВЕЛИЛСЯ!!! НО ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО- ВЫТЕРПИМ. Во вторых : ПОЛНОЕ надувательство и обман - на сайте товар в наличии - Звонишь подтвердить - они бросают трубку после гудков, приходишь а он "прошлого видите-ли года и в сервисе или брак!" то есть я пилил сюда время свое тратил - а приехал и тебе вот такое в лицо без намека на смущение, стыд и с такой наглостью, а самое главное -= без извинений ! Я просто ошарашен такой наглостью, меня выстегнуло блин! ОБъясните мне такую логику - продавщица -кассир говорит мол: "если товар 2013 года и ниже выпуска - то он брак или в сервисе" = а на сайте со скидкой и в наличии - КААААК б.ять он на сайте тогда торчит - люди едут и им мозги выносят по приезду???!!! Что мне теперь модель 2011 года не купить из =за того видите-ли что он просто отправляется в сервис или бракованный, а на сайте все чики-пики и еще со скидкой в наличии.??? А в сервисе "БРАКОВАННЫМ" ТОВАРОМ ниже года выпуска значит РЕМОНТИРУЮТ И ЭКСПЛУАТИРУЮТ НАШУ С ВАМИ ТЕХНИКУ???!! СПАСИБО НО Я ТАКОГО ИЗГИЛЯТЕЛЬСТВА НАД СОБОЙ НЕ ПОТЕРПЛЮ И ДРУГИМ НЕ ПОЗВОЛЮ!!! НАКАЗЫВАТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ!