Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 430 м

А вот спасибо, что хотя бы на склад искать в вашем хаосе нужную пару обуви вы нас не отправили, а то с таким сервисом я бы даже не удивилась

Искали обувь, наразвлекались надолго вперед. Так оказалось, что достойную пару трекенговых ботинок 47 размера в нашем городе найти не так легко. Сайт одной хорошей фирмы привел на сайт триал-спорта и начались наши приключения.

Триала сайт бестолковый. Это раз. В одной вкладке у тебя могут быть в фильтрах размер обуви, в другой его нет. Продавцы сами не знают как он работает и ничему не удивляются. Точно так же как наличие в магазинах определенных может показывать, а может нет. Продавец в "Антее" заявил, что разделения для сайта нет и в каком магазине наличие нужного товара не узнать, на Крауля нам нужную вкладку показали.

Но это не сервис- когда приходишь в оба магазина с просьбой показать что есть 47 размера, тебя ведут к компьютеру, мол, а сейчас покажите что вы хотите. Я хочу чтобы мне принесли как в нормальных магазинах коробочки и спокойно сравнивать и выбирать. А не убеждать продавцов, что это именно то, что нужно.

Знаний качества товара нулевые. Мало того что стоя в магазине я гуглю через сайт что у них в наличии есть, а продавцы тусят рядом, так хоть еще модель гугли чтобы знать из чего и как

Среди моделей хаос, размеры найти не могут, скорость работы и в одном и во втором магазине крайне низкая. Если в "Антее" еще все красиво, там я покупала велосипед и все-таки нашла среди этой толпы продавцов-тусовщиков одного толкового, то здесь это большой склад где черте что творится. Осталась очень недовольным покупателем, не работают так с клиентами.