Триал-Спорт

Сеть спортивных магазинов
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 420 м

У вас замечательный сайт с возможностью поиска, показом наличия, размеров, цен... Удобно же, да. Выбрала ботинки по вкусной распродажной цене. Lowa Tibet GTX LADY. Приехала в магазин на Крауля, где написано их наличие. Сама не нашла, спросила консультанта. А он и отвечает: несколько лет уже у нас таких ботинок в продаже нет. И вот мне любопытно, почему и с какой целью у вас стоит наличие товара, которого давно в продаже нет? Очень жаль потраченного зря времени и утраченной веры в адекватность вашего сайта.

• Сразу говорю, что данный магазин я не защищяю.

Но сайт к этому магазину не имеет отношения. Так как головной офис находится с Москве и сайт под их управлением. У них часто бывают разного рода сбои с сайтом, от этого могут появится товары якобы в наличии, которых по факту нет уже лет 10, лично наблюдала подобное. По этому лучше уточнить наличие товара по телефону, тем более если он со скидкой и старых годов.

• а ведь на сайте не видно, какого года страница. Или видно?

• не страница, а сам товар, у них распределение по годам, товар разных годов выглядит одинаково, но цена разная, например, кроссовки 2017 года по обычной цене, а 2016 точно такие же со скидкой, вот такая политика у этой сети. год можно посмотреть зайдя на страничку самого товара

• ох. Не люблю звонить, люблю как можно больше онлайн, так что, видимо, не для меня этот магазин)

• самое простое, смотреть товар текущего и прошлого года, тогда с вероятностью в 85% можно быть уверенным что товар будет в наличии.